現在の発言数460,830件!
この度、2017年3月30日にサイトURLの変更及びログイン機能・写真添付機能の提供を終了させていただきました。 詳細につきましてはこちらをご確認下さい。
2017年3月30日「トクバイ みんなのカフェ」運営チーム

生栗って何円くらいですか?

スーパーで生栗を買おうと思っているのでしょうが、
いくらくらいなのでしょうか...?
お値段張りそうなイメージがありますが、、、
Icon agree@2x 0
Icon nice@2x 0
お気に入り

最新の発言2件 (全2件)

  • ピンキリ

    今日買いました(^_^)
    私が買ったのは1㎏780円
    480円から1480円まであって
    高いのは大きさや張りが違うけどね

    Icon agree@2x 0
    Icon nice@2x 0
  • 教えてくださってありがとうございます。

    結構価格に幅があるのですね!
    参考になりました、ありがとうございます。

    Icon agree@2x 0
    Icon nice@2x 0
Arrow upトップに戻る

この話題に発言する